ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  города Новосибирска

"Специальная (коррекционная) школа № 60"

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

Участие обучающихся в конкурсах, акциях, спортивных состязаниях за 2018-2019 учебный год

Международный уровень

Всероссийский уровень

Региональный или областной уровень

Городской (муниципальный уровень)

Соревнования по выездке (уровень B-1 дивизион 2) в программе Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по конному спорту, I место, Водопьянова Кристина

I место в компетенции «Портной», категория «школьники» III Регионального чемпионата «Абилимпикс» Новосибирской области – 2018, Путинцев Кирилл (руководитель Чумакова Е.А.)

Лауреат IV Фестиваля художественного творчества работников образования, вокальный ансамбль «Сударушка» (рук-ль Кениг А.В.)

II место в компетенции «Резьба по дереву», категория «школьники» III Регионального чемпионата «Абилимпикс» Новосибирской области – 2018, Нещадимов Руслан (руководитель Вставский В.Л.)

III место в VI городском конкурсе чтецов «Крылатые качели», Тостиашвили Данила (руководитель Яковчик О.М.)

Диплом Победителя     III конкурса-фестиваля «Радуга дружбы» для обучающихся коррекционных школ Новосибирской области и г.Новосибирска, Михайлов Г, Гоголь Д, Блинов К (руководитель Алексеева Л.А.)

Диплом III степени II городской военно-патриотической игры  «Победа» среди обучающихся отдельных общеобразовательных организаций, реализующих АООП для детей с ОВЗ города Новосибирска, команда «Патриоты» (руководитель Чернышева Н.В.)

Лауреат III степени                III конкурса-фестиваля «Радуга дружбы» для обучающихся коррекционных школ Новосибирской области и г.Новосибирска, Ансамбль «Сударушка» (руководитель Кениг А.В.)

Диплом Победителя     VII городского смотра строя и песни «АТЫ-БАТЫ 2018», посвященном 100-летию со дня рождения Российской армии, команда школы (руководитель Яковлева Е.Ф.)

Диплом I степени за 1 место В региональном этапе Всероссийской спартакиады по адаптивному конному спорту в рамках программы «Специальная олимпиада России», Манежная езда и рабочая тропа, Водопьянова Кристина

II место Кубка Сибверка-2018 в турнире по скоростной сборке пазлов, Антонов Иван (руководитель Зеленина И.А.)

1 место В Кубке Новосибирской области по адаптивному конному спорту, Манежная езда и рабочая тропа, Водопьянова Кристина

Дата последнего обновления страницы 19.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»